Über uns

Inbegriff von Qualität

Alpha Grissin Group VON GA Real Estate Wir haben eine Theorie, die von zwei aufhebenden Standards abhängt. Zunächst garantieren wir sorgfältige Sorgfalt. Die praktische Methodik, bei der alle Teile des Geschäfts und jeder Schlüsselauftrag von der Einführungsidee bis zur Planung und Entwicklung vollständig intern bleiben. Unsere Gruppe speziell eingesetzter Experten, von denen viele über zwanzig Jahre Erfahrung verfügen, verteidigt bei jedem Unternehmen ungewöhnliche Werte.

Alpha Grissin Group

Über

Das Unternehmen

Die Alpha Grissin Group von GA Real Estate wurde 2003 gegründet. Wir bemühen uns, unseren Kunden die besten Bedingungen für eine Zusammenarbeit zu bieten. Wir werden mit Ihnen zusammenarbeiten und in erster Linie auf Ihre Bedürfnisse und Wünsche eingehen. Wir stehen Ihnen immer zur Verfügung und arbeiten daran, die richtige Lösung zu finden.

Unser Kern

Mannschaft

Manager

Wladimir Wolsky
wladimir.wolsky@gareal-estate.com

Makler

Jade Bloom 
jade.bloom@gareal-estate.com

Makler

Yannis Dimitros 
yannis.dimitros@gareal-estate.com

Arbeitgeber

Amara Bachar
amara.bachar@gareal-estate.com

Arbeitgeber

Zafiri Melas
zafiri.melas@gareal-estate.com

Makler

Irena Wolf
irena.wolf@gareal-estate.com

Makler

Melania Zakintos

melania.zakintos@gareal-estate.com

Makler

Costa Bezas

costa.bezas@gareal-estate.com

Arbeitgeber

Nikolaus Rosenthal 

nikolaus.rosenthal@gareal-estate.com

Es ist Zeit für dich

Globale Investitionen und Geldmanagement sind das, was wir am besten können!

Privacy Settings
We use cookies to enhance your experience while using our website. If you are using our Services via a browser you can restrict, block or remove cookies through your web browser settings. We also use content and scripts from third parties that may use tracking technologies. You can selectively provide your consent below to allow such third party embeds. For complete information about the cookies we use, data we collect and how we process them, please check our Privacy Policy
Youtube
Consent to display content from Youtube
Vimeo
Consent to display content from Vimeo
Google Maps
Consent to display content from Google